Представительство Smart-Bus G4 Решения для автоматизации домов,зданий, квартир. Системы "Умный

Web Name: Представительство Smart-Bus G4 Решения для автоматизации домов,зданий, квартир. Системы "Умный

WebSite: http://www.smarthomegroup.ru

ID:330035

Keywords:

Smart,Bus

Description:


+7(499)110-43-65
Другой язык| Карта сайта | Стать дилером Кoмпания Клиентам Владельцам домов Консультантам Инсталляторам Оборудование Новинки Скоро в продаже Скачать О продуктах Каталоги / Листовки Инструкции Программное обеспечение Презентации Видео Протоколы Документация Диаграммы Шаблоны & Примеры Новости & Статьии Примеры работ "Умный дом" Гостиница Здание Офис Общественные места Контакты Технология Обучение Цены Идеи Дом Отель Школа Офис Больница Другое







Follow us



Contact us 24/7 :: Free Technical Support



WeChat ID: smartgroup

Add me to Skype
Chat with me to Skype
View my Skype profile



Is your SmartBUS G4 Original?

A Guide on How To Know if Your Smart-BUS Automation Products are
Manufactured By Smart-Group USA or if they are Counterfeit.


Check UPC/EAN Barcode

Search our wide range of Smart-BUS Home & Hotel Automation Products in UPC/EAN Barcode Online Database.


Бесплатные обучения по работе с оборудованием Smart-BUS G4

Вы узнаете:

1. Что такое "умный дом" ?

2. Какая конкуренция на рынке автоматизации?

3. Почему оборудование G4 Smart-Bus лучше и его легче продавать?


Записаться на обучение :

8 (495) 640 -30 -85
По всем вопросам пишите info@smarthomegroup.ru

Поделиться:

Для дома -Что такое "Умный дом"? -Все обретает разум в Умном доме -Система Умный дом -Концепция Умного дома -Плюсы и минусы Умного дома -Управление освещением -Управление климатом -Управление теплым полом -Кондиционер в Умном доме -Безопасность входной системы -Датчики протечек -Датчик утечки газа -Управление шторами -Управление воротами -Управление системой мультирум -Сценарии Умного дома -Фонтаны -Умная сауна -Умный бассейн -Управление через выключатель с экраном -Удаленное управление жильем Для бизнеса Для гостиницы Энергосбережение Умный стадион Умная библиотека Современная парковка Идеи комнат Нужно КП Нужна консультация


Рады Вас видеть у нас!

Официальный сайт ООО "Смарт Групп".

Эксклюзивное представительство компании

Smart Industry Group. USA.(оборудование Smart-Bus G4 ) в России.

Приглашаем к сотрудничеству Дилеров и Дистрибуторов. 
Выгодные условия по ценообразованию.
Техническая поддержка.
Маркетинговая поддержка.
Бесплатная доставка до Вашего склада по всей России.

Проводим обучения инсталляционных компаний.

Все оборудование Smart-BUS G4 разработано и производится интернациональной компанией Smart Industry Group. USA.
Оборудование работает на протоколе Smart-BUS.

Цена на оборудование делает "умный дом" и автоматизацию доступной для любого.

Почему купить оборудование "умного дома" нужно именно у нас?

мы официальное Представительство компании Smart Home Group. USA (продукции Smart - Bus G4) в России; на всю продукцию распространяется гарантия 2 года от производителя; отсутствует лишняя наценка, как на всю систему, так и на отдельные модули; сертифицированная техническая поддержка; доставка по всей России со склада в Москве; послегарантийное обслуживание.

Мы надежная компания.

Вы давно хотели узнать что же такое "умный дом"?

Смарт Групп предлагает простое, элегантное и гибкое решение, обеспечивающее управление следующими параметрами Вашего "умного дома":

1. Сценариями освещения и диммирования для внутренних помещений и внешних элементов дома, таких как, например, бассейн, сад или фасад.
Таким образом, система умный дом может автономно управлять освещением всего дома по заранее запрограммированному алгоритму, создавая эффект присутствия, даже если Вы отсутствуете, или включать и выключать свет автоматически при Вашем перемещении по дому.

С системой умный дом экономия ресурсов достигает до 30% в год!


2. Микроклиматом Вашего дома — вентиляцией, отоплением (электрический или газовый котел и теплый пол) и кондиционированием для обеспечения повышенного комфорта, здоровой атмосферы, а также уменьшения энергопотерь.

Купив эту систему, вы останетесь довольными, поскольку получите довольно широкую возможность экономить свои расходы на платежах за квартиру (дом).
Да, конечно на первый взгляд стоимость умного дома велика, однако ощутимая цена за систему, отбивается быстро из-за гибкой возможности распределения электроэнергии, газа, а также горячей и холодной воды, а особенно - отопления.

3. Охраной и безопасностью дома для защиты Вашей собственности от пожара, утечек газа и проникновения посторонних лиц. У Вас всегда будет доступ ко всем камерам видеонаблюдения, как в режиме реального времени, так и к архиву видеозаписи. Кроме того, датчики утечек воды, газа и концентрации углекислого газа застрахуют Вас от пожара и потопа. Согласитесь, за безопасность своих близких людей, каждый готов заплатить цену намного выше.

Правильно установленное оборудование умного дома, позволяет контролировать все процессы, которые происходят в вашей квартире

4. Моторизованными шторами и воротами для создания динамичного интерактивного жилища. Благодаря работе этой функции умного дома, хозяева автоматически обеспечивается утренним светом, а вечером создается атмосфера приватности.

5. Распределенной аудиосистемой, позволяющей Вам слушать любимую музыку в любой комнате Вашего дома. Система Z-audio даст Вам возможность собираясь на работу и переходя из ванной на кухню или другую комнату слушать любую радиостанцию или аудиозапись на Ваш выбор, не отвлекаясь на переключение источника звука в каждой комнате.

6. Распределенным видео, создающим в Вашем доме ощущение, максимально приближенное к кинотеатру, позволит Вам запустить один и тот же телеканал или выбранный видеофильм в комнате, на кухне или в ванной, и при этом Вы не будете отрываться от просмотра при переходе из одной комнаты в другую.

Таким образом, система может управлять любой из вышеперечисленных функций в необходимом и удобном для Вас режиме, либо Вы сами сможете управлять всеми функциями с помощью:

— настенной панели (умного выключателя, выключателя с экраном)

пульта дистанционного управления

— с помощью Вашего iPhone, iPad, а также смартфона, планшетного ПК или ноутбука под управлением операционных систем Android или Windows, предварительно установив специально разработанное программное обеспечение.

Система управления умным домом настолько интуитивно понятна, что с ней сможет справиться даже ребенок!


Причем последний способ управления может осуществляться удаленно с любой точки Земного шара по каналу Internet. Где бы Вы не находились, Вы всегда можете подключиться к системе Вашего умного дома и получить доступ ко всем видеокамерам наблюдения для контроля безопасности Вашего жилища.

Обесточить все ненужные электроприборы для экономии электричества и пожарной безопасности, или же наоборот, возвращаясь домой из отпуска или командировки, можете включить отопление или кондиционер за несколько часов до приезда и дом встретит Вас теплом зимой и приятной прохладой в летнюю жару.

Система также проинформирует Вас отправкой SMS или e-mail при получении сигналов от какого-либо из датчиков — движения при проникновении в контролируемую зону, датчиков утечек воды или газа.

Если вам нужна помощь перед покупкой – просто звоните по номерам, указанным на нашем сайте. Обязательно спросите про акционную цену на систему умный дом.

Мы являемся единственным официальным Представительством бренда Smart-Bus G4 в России – доверьтесь профессионалам и останетесь довольными!

ОДИН ПРОДУКТ .. ОДНО РЕШЕНИЕ..

НИКАКОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНТЕГРАЦИИ..

Управление светом Аудио & Медиа Климат-контрольl Датчики Программное обеспечение Моторизированные приводы Process Controller Hotelier GRMS BMS Communication Installer Parts Демооборудование

Офис в Москве:

метро Римская/Площадь Ильича, ул. Золоторожский Вал, д.32, стр.2, офис 109

+7(499)110-43-65

E-mail:

Общие вопросы:

info@smarthomegroup.ru

Закупка оборудования :

sales@smarthmegroup.ru

Техническая поддержка:

support@smarthomegroup.ru

Самые свежие новости


Преимущества Smart-BUS G4 перед Smart-BUS G3

Краткий список преимуществ





В нашей компании введена система менеджмента ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007.
(Copyright © 2011-2013. Smart-Bus. All rights reserved).

TAGS:Smart Bus

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
Echo Growth Studio | Amplifica i

  Vai al contenutoLOGO_BLACKRisultatiCosa offriamoInsightsRisultatiCosa offriamoInsightsContattaciIl Growth Studio
che amplifica il potenziale
del tuo b

Noleggio furgoni, Minibus, Veico

  Skip to contentSediFlottaTariffeServiziCovid-19FranchisingSediFlottaTariffeServiziCovid-19FranchisingSede diAREZZOBERGAMOBOLZANOBRESCIA, cittàBRESCIA

Keystone Business Solutions

  

Kezdőlap - BUSINESS FEST

  /*! elementor - v3.6.1 - 23-03-2022 */.elementor-widget-image{text-align:center}.elementor-widget-image a{display:inline-block}.elementor-widget-image

The Software Report | The Softwa

  Sign up for free TSR email newsletter Sign Up

Jusibe - Messaging API for smart

   Open Nav

New York Business Lawyer | Rosen

  AboutOur FirmOur AttorneysScott P. TaylorDara L. RosenbaumTracy FrankelPractice AreasAppealsBusiness LawBusiness LitigationCommercial Property DamageC

digitalzimmer.de | Smart Home Bl

  digitalzimmerSuchenPrimäres MenüZum Inhalt springenStartseiteNewsTestTippsPraxisWissenMeinungMehrSuchbaumServiceVideosCartoonsNewsWiz nutzt Lampen a

ADASTRO &#8212; Business IS Rock

   Shape Your Future ADASTRO Incorporated was founded by Cliff Kurtzman in

Jirav Business Planning, FP&A, a

   Product Overview Integrations Pricin

ads

Hot Websites