Услуги цифровой типографии - Цифровая типография "Clever Print"

Web Name: Услуги цифровой типографии - Цифровая типография "Clever Print"

WebSite: http://www.xn--31-6kcair4aiptins2r.xn--p1ai

ID:311547

Keywords:

quot,Clever,Print

Description:


Наши преимущества

Собственное
производство
ОперативностьМногозадачностьУдобный
график работы
Прозрачная
цена

Популярная продукция

Печати и штампыВизиткиНаклейкиФото на документыПечать баннеровПечать фотографийФутболкиЛистовки и флаерыКружкиПлакаты, постеры, афишиМагнитыЗначкиПечать на холстеБуклетыВся продукция
и услугиТребования
к макетамНовости
и вакансииКонтактная
информация200
Заказов в час12000 м²
Максимальный объем печатной
продукции в сутки1300
Клиентов в год99%
Клиентов удовлетворены
нашей работой

Цифровая типография "Clever Print"

Цифровая типография "Clever Print" в Новоуральске предлагает широкий спектр полиграфических услуг для организаций и частных лиц. В список возможностей любого из наших копицентров входят полноцветная и черно-белая широкоформатная печать, печать визиток, допечатная и послепечатная обработка материалов, печать плакатов и постеров, сувенирной продукции, копировальные работы и многое другое. Мы производим цифровую печать с готовых оригинал-макетов и разрабатываем дизайн сами, в соответствии с вашими пожеланиями. Парк нашего современного оборудования позволяет произвести любую послепечатную обработку, завершающую изготовление продукции: тиснение, биговку, брошюровку, вырубку, резку, фальцовку, ламинирование и листоподборку.

Читать дальше

Копировальный центр "Экспресс"к вашим услугам

За годы работы на рекламно-полиграфическом рынке наша сеть и каждый копировальный центр зарекомендовали себя как надежного изготовителя рекламной и утилитарной полиграфической продукции. Услугами наших копировальных центров пользуются государственные и частные предприятия, банки, строительные компании Новоуральска и Свердловской области, проектно-технические институты, рекламные агентства, кинотеатры, рестораны, музеи, театры.

Мы с удовольствием обслуживаем любого клиента: и пиар-менеджера крупной компании заказавшего изготовление рекламных баннеров и студента, пришедшего распечатать чертежи. Мы выполняем срочные заказы практически любой сложности и любого объема. Наше профессиональное оборудование и использование расходных материалов ведущих фирм-производителей позволяет изготовить полиграфическую продукцию в кратчайшие сроки, гарантируя при этом высочайшее качество отпечатков.

"Clever Print" - типография полного цикла

В цифровой типографии "Clever Print" в Новоуральске работают опытные и квалифицированные сотрудники: дизайнеры, верстальщики, печатники, дизайнеры сувенирной продукции, специалисты по печати и изготовлению визиток. Менеджеры каждого из наших копицентров всегда предложат вам широкий выбор материалов для печати и отделки, проконсультируют в вопросах стоимости работы, помогут определиться с форматом и цветностью, сориентируют по срокам изготовления полиграфической продукции.

В нашей типографии открыты отделы по обслуживанию юридических и физических лиц, поэтому оформить заказ можно весьма оперативно. Оплата за проделанную работу может быть произведена к удобству наших заказчиков, как наличными деньгами, так и по безналичному расчету. К тому же в нашей типографии действует гибкая система скидок, которая позволит даже при минимальном бюджете создать качественную продукцию.

Оперативно и качественно

Наша типография расположена в центре города. Мы открыты с раннего утра до позднего вечера и без перерыва на обед. Более того, клиентам, не имеющим возможности сделать заказ лично, мы предлагаем заказать изготовление дистанционно – оформив заказ по электронной почте.

Готовую продукцию Вы можете забрать в удобное для Вас время в рабочие дни с 09:00 до 18:00.

Свернуть ГлавнаяПолиграфическая продукцияВизиткиЛистовки, флаерыНаклейкиБрошюры, каталогиДокументы, бланкиПластиковые карточкиБуклетыМеню для ресторанов, кафеЖурналы, бланкиКвитанцииОткрытки, приглашенияПлакаты, постеры, афишиБлокнотыГрамоты, дипломыБейджиТабличкиСканированиеКопировальные работыДополнительные услугиСувениры под заказКружкиЗначкиРучкиБраслетыБрелокиМагнитыПлакеткиЧасыПечать на холстеБлокнотыCD, DVD-дискиМедалиПодушкиТарелкиТекстильРезка, гравировкаФотоуслуги, фотосувенирыФотографии любого размераПостерыФото на холстеКружка с фотоКалендари с Вашим фотоФутболки с фотоЗначкиТарелкиПазлыЧасыБрелокиМагнитыПлакатыCD, DVD-дискиПодушкиПечати и штампыДля ИПДля ОООСтандартные штампыДля врачейСамонаборные штампыФаксимилеОснастки для штампов и печатейШирокоформатная печатьВывескиТабличкиБаннерыПленка (наклейки)Плакаты, постеры, афишыФотообоиПечать на холстеМобильные стендыПрессволыФлагиЗнаки пожарной безопасностиРезка, гравировкаДополнительные услугиКонтакты УслугиГарантии качестваКонтактыОтзывыО компанииНовостиВакансииТребования к макетамМатериалы Новоуральск,
ул. Первомайская 31ПН-ПТ 9:00 - 18:00
СБ-ВС выходныеЗадать вопрос+7 (34370) 9-47-97+7 (34370) 9-48-04Отправить отзывПожаловаться руководству

© Цифровая типография "Clever Print"
Новоуральск, 2008-2019

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.

Дизайн и
разработка сайта

TAGS:quot Clever Print

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
Главная - Объявле

  Меню KDTСоц. сетиСоциально деловая среда AgartuСоциально образовательная сеть Отан Бi

Главная - ТПС "BMC Sal

  Меню KDTСоц. сетиСоциально деловая среда AgartuСоциально образовательная сеть Отан Бi

Ресторан и банный

  РУС/ENG|МенюГлавнаяКухняКарта винКарта бараУслуги ПарГалерея ПирГалерея ПaрКонта

Elko: Branded Net Sheets and Tit

   Elko Pricing Calculators

Michael Hannan Print Gallery, be

   Michael Hannan Prints • P O Box 269 • Tellico Plains, TN. 37385
Telephone • Home Studio 423-253-2202 • Mobile Studio 423-253-4070 • T

Duplex Color Copiers, Digital Co

   Call us @ (800) 553-0101 - Your source for business machines! Fax Machines CopiersPrintersShredders Digital Whiteboard

Езиков център "Ел

  Езиков център Елпида Facebook Menu &equiv;&#x2573; Начало За нас Общи условия Нашите преподава

"* Adirondack Music , performing

  
Adirondack Music .com is the premier online guide to Music and the Performing Arts in Upstate, New York
A member of the award winning ADIRONDAC

"*Adirondacks Premier FREE Resou

  













"*Speculator, New York Resource

  
Speculator New York .com is the premier online guide to Speculator, New York
and the Old Forge - Central Adirondack Region.
A member of the aw

ads

Hot Websites